Tesla Motors планирует организовать производство в Германии

Руководитель компании Tesla Motors (США) Илон Маск начал вести переговоры с министром экономики Германии Зигмаром Габриэлем о строительстве  завода Tesla по производству аккумуляторных батарей на территории государства. Основным вопросом на повестке дня был вопрос возможных инвестиций немецкого правительства в его новое предприятие.

Стоит отметить, что аналогичные переговоры с удовлетворительным результатом Маск провел с руководством штата Невада, которые инвестировали 1.3 млрд. долл. в строительство завода по производству элементов питания "Gigafactory" на территории штата. Купить бензогенератор отменного качества, большой ассортимент.

Напомним также, что этой осенью в Голландии был запущен завод по выпуску электроавтомобилей Tesla. Интересно, что проектная мощность данного завода составляет 52 000 электрокаров в год, но на сегодняшний день мощности завода загружены только лишь наполовину.

Металлические двери белорусского производства из наиболее качественных металлов вы сможете заказать в интернет магазине Белстатусстрой по указанной ссылке. 

Категории: 

Опубликовано 18.11.2015 18:49